Nuestros expertos en filtración

¡Con gusto le atenderemos!

Directores de ventas

Comercialización

Cuenta clave

Ventas de exportación / Procesamiento de pedidos

Julia Hoffmann

Julia Hoffmann

Ventas de exportación / Procesamiento de pedidos

Telefon: +49 (0) 6432 / 9181-35
julia.hoffmann@emw.de

Anke Bodewing

Anke Bodewing

Ventas de exportación / Procesamiento de pedidos

Telefon: + 49 (0) 6432 / 9181-14
anke.bodewing@emw.de

Theresa Thiem

Theresa Thiem

Ventas de exportación / Procesamiento de pedidos

Telefon: + 49 (0) 6432 / 9181-72
theresa.thiem@emw.de

Ventas nacionales / Procesamiento de pedidos

<br>Rene Simmes


Rene Simmes

Ventas nacionales / Procesamiento de pedidos

Telefon: +49 (0) 6432 / 9181-62
rene.simmes@emw.de

Frank Jung

Frank Jung

Ventas nacionales / Procesamiento de pedidos

Telefon: +49 (0) 6432 / 9181-61
frank.jung@emw.de

<br>Maja Gasteier


Maja Gasteier

Ventas nacionales / Procesamiento de pedidos

Telefon: + 49 (0) 6432 / 9181-53
maja.gasteier@emw.de

Compare