Unsere Filter-Experten

Wir unterstützen Sie gerne bei Fragen zu unseren Filterprodukten.

Vertriebsleitung

Marketing

Key Account

Vertrieb Inland

Rene Simmes

Rene Simmes

Vertrieb und Auftragsabwicklung Inland

Telefon: +49 (0) 6432 / 9181-62
rene.simmes@emw.de

Maja Gasteier

Maja Gasteier

Vertrieb und Auftragsabwicklung Inland

Telefon: + 49 (0) 6432 / 9181-53
maja.gasteier@emw.de

Frank Jung

Frank Jung

Vertrieb und Auftragsabwicklung Inland

Telefon: +49 (0) 6432 / 9181-61
frank.jung@emw.de

Vertrieb Export

Rebecca Schenk

Rebecca Schenk

Vertrieb und Auftragsabwicklung Export

Telefon: +49 (0) 6432 / 9181-72
rebecca.schenk@emw.de

Julia Hoffmann

Julia Hoffmann

Vertrieb und Auftragsabwicklung Export

Telefon: +49 (0) 6432 / 9181-35
julia.hoffmann@emw.de

Anke Bodewing

Anke Bodewing

Vertrieb und Auftragsabwicklung Export

Telefon: + 49 (0) 6432 / 9181-14
anke.bodewing@emw.de

Vergleichen